Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Пойти работать педагогом


Пойти работать педагогом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. По образованию, я педагог, но дело в том, что я никогда не работала по специальности. Сейчас в моей жизни произошли изменения, и я решила все же пойти работать учителем, в любую Московскую школу. Но мне нужно вспомнить все, что я когда-то давно, учила в институте. Даже не знаю, с чего мне теперь начинать, чтобы потом не облажаться.

2

Доставайте все свои конспекты, и прочтите их, таким образом, вы вспомните ту информацию, которую когда-то изучали, и вспомните все важные моменты, которые записывали. Удачи вам!

3

Автор, как давно вы закончили институт? С каждым годом, школьная программа в какой-то степени меняется и усовершенствуется, и знания, которые вы когда-то получили, могут на сегодняшний день быть уже не так актуальны и значимы. Для начала, вам лучше пройти курсы педагога дополнительного образования. Вот тут вы это сможете сделать дистанционно https://pedagogi.madpo.ru/pp-pedagog-do … azovaniya/

4

Я конечно люблю детей, но не настолько, чтобы идти преподавать в школу. Если бы мне даже предложили хорошую зарплату, я бы сто раз подумала. Нервы мои дороже!

5

Сложная работа, я бы не смогла.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Пойти работать педагогом



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности