Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Свадебная фотокнига


Свадебная фотокнига

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем поженились весной, отпраздновали свадьбу, вернулись их свадебного путешествия и я потихоньку начинаю отходить от этой эйфории) Перебирала на днях наши свадебные фотографии и фото из путешествия, они такие красивые! И у меня возникла мысль заказать фотокнигу. А вы делали свадебную фотокнигу? Где лучше ее заказать?

2

Зачем она вам? Нам подарили на свадьбу красивейший альбом и я просто распечатала самые классные фото и там их храню. Зачем еще тратиться на фотокнигу, это ведь то же самое по сути

3

Неет, фотоальбом и фотокнига - это совершенно разные вещи, не путайте. Фотокнига - это ваша семейная история, это книга, сделанная в определенном дизайне, эксклюзив. Она может вмещать большое количество фотографий. Можно даже начать с вашей  Love Story, помолвки и закончить свадебными фото. Можно сделать одно большое фото на разворот, а можно на одной странице собрать множество разных мелких фотографий. В общем можно играться как угодно. Вы сами можете продумать дизайн, на сайте Мультифото есть онлайн конструктор https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/

4

У нас в электронном виде так и хранятся свадебные фото. Все никак не соберусь их распечатать. А теперь послушала вас и тоже хочу фотокнигу сделать


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Свадебная фотокнига



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности