Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Мужские секреты » Выбор душ кабины в Москве


Выбор душ кабины в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делаем ремонт в квартире которую недавно купили и которую будем в скором времени сдавать.
Стал вопрос выбора душевой кабины вместо ванной и интересует лично меня возможность отбора предложения на покупку душ кабины...кто даст рекомендации по выбору?

2

С вопросом покупки душевой кабины явно не проблема, другой вопрос за тем какого уровня качества и в какую цену вас интересует.

3

Пандора написал(а):

Делаем ремонт в квартире которую недавно купили и которую будем в скором времени сдавать.
Стал вопрос выбора душевой кабины вместо ванной и интересует лично меня возможность отбора предложения на покупку душ кабины...кто даст рекомендации по выбору?

Для того чтоб рекомендовать какой либо выбор, явно самый важный аспект как раз за тем чтоб понимать на какой примерный бюджет вы рассчитывайте и какого рода выбор для вас лично хорошим получится назвать.
По факту могу вам рекомендовать сам интернет магазин финских душевых кабин Deto к покупки, во первых скажу что представлены там отличные предложения на финские душевые кабины, при этом обратите внимание что финское качество душевых на уровне люкс.
При этом, вот ссылка на интернет магазин Deto, оцените само предложение!


Вы здесь » Женский форум » Мужские секреты » Выбор душ кабины в Москве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности