Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Липосфератерапия и ROLSONE


Липосфератерапия и ROLSONE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Очень хочу помочь жене. В последние годы у нее проблемы с фигурой. Что то похожее на целлюлит я в этом не очень разбираюсь. Ну вы поняли. Чего только она не перепробовала. И диеты всякие длительные и спорт все равно не помогает. А мы вот тут нашли в интернете что есть такой бренд ROLSONE который выпускает оборудование для такой процедуры как липосфератерапия которая как говорят на сегодняшний день самый эффективный метод который запускает омоложение кожи. Кто слышал о таком бренде и о липосфератерапии в общем ?

2

Я ничего подобного не слышала. По утрам делаю зарядку, бегаем с мужем по лесочку. Мясо не едим и у нас всё хорошо. А вот соседка моя ровесница, как шорты оденет, видно на ногах целлюлит. Хотя, она на диване не валяется--трудяжка с 16-ти лет. Видимо, всё зависит от организма.

3

Shaha25 написал(а):

Я ничего подобного не слышала. По утрам делаю зарядку, бегаем с мужем по лесочку. Мясо не едим и у нас всё хорошо. А вот соседка моя ровесница, как шорты оденет, видно на ногах целлюлит. Хотя, она на диване не валяется--трудяжка с 16-ти лет. Видимо, всё зависит от организма.

Но тут может целый комплекс причин, почему у нее целюлит. Я вот совсем не исключаю, что там будет не правильное питание и малая активность. Потому стоит пересмотреть свой рацион, может стоит ей подсказать на эти изъяны?

4

Вы правы, имеется такой бренд ROLSONE, эта фирма выпускает аппараты для омоложения, коррекции фигуры, эпиляции. Недавно ROLSONE начал выпуск оборудования для липосфератерапии, эта процедура состоит из роликового массажа в комплексе с воздействием на кожу лазера с определенной длиной волны.

5

Я сежу на жёсткой диете уже второй месяц, немного похудела, а целлюлит по бокам, как был, так и остался, такое впечатление,  что этот целлюлит живёт сам по себе. С нашей работы девочки ходят на этот массаж, говорят что завезли в этот салон новое оборудование от бренда Rolsone, я ни знаю что это за оборудование, но девочки очень довольны. Может действительно сходить на этот массаж, может там разгонят мой целлюлит по всему телу, и может с жиром он исчезнет, благодаря жёсткой диете.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Липосфератерапия и ROLSONE



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности