Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Лечение за границей


Лечение за границей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего папы сложная форма стеноза позвоночных каналов с нестабильность. К тому же есть другие сопутствующие заболевания, и наши врачи не знают как ему помочь. То лечение которое было проведено, не принесло должных результатов. Ищем клинику в Германии. Подскажите в какую лучше обратится?

2

Стеноз позвоночных каналов в грудном и шейном отделе позвоночника опасен тем, что развивается сдавливание спинного мозга. А это в свою очень опасно развитием миелопатии. Если вы ищите второе врачебной мнение и хотите проконсультироваться с ведущими специалистами из Германии, попробуйте обратится в этот сервис медицинского туризма https://bookinghealth.ru/

Отредактировано karma (2021-06-17 13:37:33)

3

Автор, а как лечили вашего отца? Ему делали операцию? Так как это заболевание без хирургическое вмешательства не вылечивается. Только начальные стадии можно ещё поддерживать консервативним методами лечения.

4

Когда сужение просветов позвоночных каналов незначительное, пациенты практически не ощущают болей и не обращаются к специалистам, а стеноз прогрессирует, и если есть сопутствующие заболевание межпозвоночные грыжи и солевые отложения, то лечение усложняется.

5

И у нас не плохо лечат

6

Дорого очень.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Лечение за границей



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности