Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Журнальный столик


Журнальный столик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали недавно в новую квартиру в Питере, ремонт сделали, сейчас потихоньку обставляем ее, навожу красоту) Хочу в гостиную журнальный столик поставить. Где можно посмотреть недорогие, но оригинальные журнальные столики в интернете? А то по магазинам нет времени мотаться

Отредактировано Twarda (2021-06-14 11:01:09)

2

Я себе в квартиру практически всю мебель купила в Икее. Там оно все в одном стиле, легко подбирать. Я в скандинавском стиле оформила интерьер. Не нужно тратить время, езжайте туда, уверена, там что то и выберете

3

Вот именно, что в икее все однообразное и однотипное. В каждой второй квартире такая мебель стоит. А Twarda спрашивает про оригинальный дизайн. Вот тут посмотрите журнальные столы https://begomzastolom.ru/catalog/zhurnalnye_stoly/, может что-нибудь и приглянется? Мне там понравился столик Venice T из ротанга, я себе такой хочу купить для дома.

4

А у меня муж сам смастерил журнальный столик, столешницу сделал из эпоксидной смолы. Получился стол-река, может видели такие? Мне он так нравится. А в интернете такие бешенных денег стоят, типа дизайнерские


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Журнальный столик



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности