Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Помогите с выбором свадебного платья


Помогите с выбором свадебного платья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие свадебные платья сейчас в тренде? Хотелось бы выбрать какой-то оригинальный и стильный фасон? Где вообще большой выбор свадебных платьев в Москве? Или быть может лучше заказать на пошив?

2

Я бы вам не рекомендовала выбирать пышное свадебное платье. Это давно уже не в моде. Насколько мне известно, сейчас популярны платья с длинными рукавами. Но также фасон может быть разный. Так что можете попробовать тут посмотреть и выбрать то, что вам понравится https://venezia-wedding.ru/dresses/s-rukavami/ Лично мне очень нравятся модели с открытой спиной.

3

Я не знаю, есть ли у нас в городе достойные предложения. Моя подруга недавно выходила замуж и ей тоже было очень сложно определиться с выбором, поскольку ничего не нравилось. В итоге, обратилась к специалисту, который пошил для нее дизайнерское свадебное платье.

4

Зорька написал(а):

Я не знаю, есть ли у нас в городе достойные предложения. Моя подруга недавно выходила замуж и ей тоже было очень сложно определиться с выбором, поскольку ничего не нравилось. В итоге, обратилась к специалисту, который пошил для нее дизайнерское свадебное платье.

Очень интересный вариант. Вот только можно себе представить, во сколько оно ей обошлось. Расскажите подробнее, что за фасон? Может у вас есть фото?
А вообще, автор, можете также посмотреть на иностранных сайтах. Думаю, там реально найти оригинальные модели.

5

А почему не хотите взять на прокат. Вообще честно не вижу смысла покупать платье, траты бессмысленные


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Помогите с выбором свадебного платья



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности