Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Подготовка к свадьбе


Подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени у сестры свадьба. Но так как она она уехала жить в Киев, то и подготовится к такому событию ей некому помочь. Вот и было принято мной решение - ехать к ней. Но, столкнулись с проблемой, ее жених в командировке, а общественным транспортом трудно объездить столицу Украины. Вот и решили попробовать арендовать машину. Подскажите, куда лучше обратиться?

2

Не понимаю, зачем арендовать машину? Ведь эта услуга абсолютно не дешевая. Как по мне, то намного проще, в нужный момент вызвать такси и поехать туда, куда вам надо.

3

Частично предыдущий комментатор и прав. Но так как иногда приходится ездить много и не всегда справляешься быстро, то не хочется платить за простой такси. Думаю с моментами ожидания стоимость такси выйдет такая же, как и аренда автомобиля. Если интересно, то воспользоваться подобной услугой можете в этой компании.

4

Про свадебный салют не забудьте. Какая же свадьба без него... В честь молодоженов должен прозвучать шикарный салют, обязательно. Кстати, купить фейерверк в интернет-магазине piroassorti можно. Там очень выгодные цены, огромный выбор качественной и безопасной пиротехники. Мы там покупали, на свадьбу сестры.

Отредактировано Иришек (2021-07-13 07:30:04)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Подготовка к свадьбе



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности