Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Выгодная продажа крипты


Выгодная продажа крипты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете правильно ли будет все манипуляции с криптой делать именно через биржу или есть и другие способы? 
Помогите разобраться в этом сложном деле, которое я смотрю много кому приносит достаточно хороший результат в финансовом плане.

2

Биржа в данном случае - это ваша гарантия того, что все будет как нужно. Вот именно поэтому хотите вы или нет, но нужно обязательно регистрироваться на бирже и все делать через нее. Но выбирать тоже нужно очень внимательно!.

3

Как оказалось не всем дано вот так просто и быстро понять все моменты относительно крипты, я оказалась за бортом, там и остались мои замороженные KickTokens
Немного печально, что вот так. но виновата сама, не ту биржу выбрала, вот и результат

4

Имурка написал(а):

Как оказалось не всем дано вот так просто и быстро понять все моменты относительно крипты, я оказалась за бортом, там и остались мои замороженные KickTokens
Немного печально, что вот так. но виновата сама, не ту биржу выбрала, вот и результат

Ну в вашем случае не все еще потеряно! Вас нужно попробовать зарегистрироваться на бирже Kickex https://kickex.com/ru/markets И у вас будет отличная возможность быстро разморозить свои KickTokens за три шага: нужно привязать свой адрес с замороженными KickTokens, потом начать торговать и зарабатывайте $KEX токены, ну и в результате разморозить свои KickTokens за $KEX. Как вам?


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Выгодная продажа крипты



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности