Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Магазин белья


Магазин белья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а вы когда-нибудь шили себе бельё? Покупали бы такое в магазине, ручной работы, если бы была возможность? Я вот уже давно занимаюсь этим делом, сначала для себя шила бельё и купальники, потом подруги узнали, стали заказывать. Далее через свою страничку в соцсетях реализовывала. И наконец созрела для того, чтобы открыть магазин в Москве. И зачем я это сделала, продаж совсем нет. Вложила кучу денег, а теперь закрывать придется что ли? Не понимаю, что я делаю не так.

2

Я никогда не покупала себе бельё и купальники ручной работы. Просто потому, что не знала, где это можно сделать, а так бы с удовольствием. Автор подождите, не спешите закрываться, возможно просто еще мало людей знают о вашем магазине. Разрекламируйте его хорошенько.

3

Так я вроде делала рекламу на своей страничке, что теперь мои изделия можно приобрести оффлайн, адрес магазина оставляла. Фотки нового товара всегда выкладываю. Не знаю что еще предпринять.

4

А ваш магазин где именно находится? Можно адресок, я бы заглянула, а то на мои размеры так сложно подобрать красивое и сексуальное белье. А мужа хочется удивлять чем то новеньким.

5

А у вас сколько подписчиков на страничке? Мне кажется вам надо в группы разные разместить рекламу. Также напечатайте листовки и флаеры и начните раздавать прохожим возле магазина, приглашать их зайти. Вывеску сделайте большую, чтобы заметно было, фасад украсьте например светодиодным занавесом, чтобы было ярко даже в вечернее время. Вот здесь например можете посмотреть виды гирлянд для такого занавеса https://bit.ly/2YVedol


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Магазин белья



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности