Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Уголок на кухню


Уголок на кухню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня!  Я хочу купить уголок на кухню для квартиры. У нас однушка, кухня не очень большая, кто из Питера подскажите, какой лучше взять?
,

2

А уберется уголок к Вам? У нас вообще то квартира тоже небольшая, но уголок и так и эдак вообще не убирается в квартиру. Мы купили маленький  столик и такие же стулья.

3

Привет! У нас тоже уголок, мне кажется, что это оптимальное решение, тем более если вы в однушке живете. Можно будет там оставить кого-то переночевать, в случае необходимости. Посмотрите, вот здесь как вариант можно купить кухонный уголок со спальным местом https://begomzastolom.ru/catalog/kukhonnye_ugolki/

4

Привет! Диван на кухне как-то не очень хорошая идея, на мой взгляд. Он будет пачкаться, все же волей неволей жир от плиты летит везде. Мне было бы жалко ставить на кухню диван.

5

Да нечего его жалеть. Так рассуждать - так всю мебель вообще жалко - вся запачкается рано или поздно. Но я не вижу смысла так трястись за каждую вещь, так как квартира нужно прежде всего для комфорта. Значит нужно обустроить там все так, чтобы было уютно и удобно. А если обивка на мягкой мебели запачкается, то ее без проблем заменять можно. Перетяжку ведь везде делают. Главное ткань выбрать хорошую. Мне, например, очень нравится обивка гобелен. Она красивая и долговечная


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Уголок на кухню



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности