Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Хобби, как заработок.


Хобби, как заработок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у меня хобби я вяжу детские игрушки. Разных зайцев, да мишек. Занятие очень интересное и увлекательное. Но прибыли не приносило никогда, но с недавних пор девочки начали спрашивать о цене игрушки. Чтобы купить деткам. Я вот задумалась как начать? Что нужно предусмотреть и закупить? Это ведь упаковку надо сделать и этикетки Хенд Мейд?

2

О да это же хорошо, когда люди интересуются. Значит спрос есть, и стоит подумать о предложении. Тогда сможете помимо удовольствия, еще и денюжки получить. Наверное стоит оптом закупить нитки для работы и мелкую фурнитуру. После уж думать об этикетках с упаковкой?

3

Та нитки и фурнитуру я уже присмотрела где буду покупать, осталось дело за малым упаковку и этикетки. А также может еще какие нюансы, что я упускаю - продумать.

4

Ну в таком случае в качестве упаковки возможно Вам лучше выбрать бумажные пакеты, они как раз будут гармонировать с куклами. Их нынче часто для упаковки заказывают. А вот на них можно заказать красивые этикетки, с каким-то рисунком или надписью, как Вы писали - Хенд Мейд. В общем тут уж как фантазия подскажет. Заказать этикетки можно вот https://rekflex.ru/contact.html Я к ним обращалась, осталась довольна.

Отредактировано Глафира (2021-05-24 10:08:40)

5

Автор, не забудьте о рекламе. Потому как единичные заказы хорошо, но они вскоре иссякнут. Вам нужно найти кому продавать свои изделия постоянно.

6

Единственные игрушки, которые могут приносить прибыль, обозревают вот на этом сайте https://championclub.net/  :D Шучу. Если серьезно, единственный вариант, который вам поможет зарабатывать на играх, так это стримминг этих игр. Вы просто обратите внимание, сколько денег зарабатывают стримеры на ютубе, от того, что им просто кидают донаты. Почему бы вам тоже не попробовать сделать тоже самое?

Отредактировано Asty (2021-09-30 19:12:55)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Хобби, как заработок.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности