Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Детский садик


Детский садик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, поделитесь, Ваши дети ходят в муниципальные детские садики или частные в Москве? Моему сыну скоро 3 года и я уже планирую выйти на работу.

2

В государственные детские садики сейчас очень большие очереди, просто так туда не попадешь. Там и так, очень переполнены группы, у нас почти тридцать человек на одну воспитательницу и нянечку. Поэтому, если есть возможность, то отдавайте ребенка в частным детский сад. Например, в Крылатском можете посмотреть информацию об этом  https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/

3

Надо искать не детский садик, а воспитательницу. Поэтому, походите по разных детским садикам и расспросите мамочек, чьи дети  туда ходят. Они и посоветуют, что и как.

4

Мои дети ходят в обычный детский садик. В принципе, я довольна, но приходится доплачивать за дополнительные занятия, получается тоже немалая сумма.

5

В Москве особо не поперебираешь, куда возьмут

6

Да в принципе в любом городе можно нормальный садик для своего ребенка подыскать. А вот отдавать в первый попавшийся это наоборот плохо. Лучше заранее разузнать подробнее, а потом уже принимать здравое решение. Как вариант есть неплохой ресурс https://need4study.com на котором можно и описание сразу глянуть, ну и заодно комментарии почитать от родителей.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Детский садик



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности