Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили квартиру на вторичном рынке в Московской области. Делаем ремонт. Нужно поменять межкомнатные двери а то они тут старые и портят весь вид, и купить кое что из мебели. Сколько сейчас стоят межкомнатные двери ?

Отредактировано amalgamma (2021-05-15 20:45:42)

2

А сколько вам нужно дверей? Все зависти от того на какой вы бюджет рассчитываете. Есть очень бюджетные модели дверей, но они и прослужат точно так же как и стоят.

3

Можно купить и дорогие из массива дерева двери, и они переживут и вас, а потратите вы на них много денег или еще залезите в долги.  Считаю это пустой тратой денег. Сейчас есть неплохие бюджетные двери которые стильно и красиво выглядят и стоят не очень дорого. Для квартиры в самый раз. Например здесь вы можете посмотреть и выбрать любые двери, например такие как Profil doors https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatn … fil-doors/

4

Мы покупали межкомнатные двери среднего ценового сегмента- глянцевые из экошпона. Выглядят вполне достойно и красиво. Стоимость была 6000 рублей за двери. За 6 дверей нам сделали еще скидку вместо 36 000 заплатили 33.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Межкомнатные двери



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности