Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Новые знакомства


Новые знакомства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После развода с мужем у меня как то не строятся отношения с мужчинами. Все попадаются какие то альфонсы, не готовые заботится о женщине которая будет с ними рядом, то бишь обо мне. Может стоит обратить свой взор не на русских мужчин?

Отредактировано karma (2021-05-07 15:44:54)

2

А вы ищите себе просто партнера для встреч, или же надежного спутника жизни с которым готовы строить семью? Я например познакомилась с иностранцем и переехала жить  другую страну.

3

Сейчас очень популярны знакомства с иностранцами. Не рассматриваете такой вариант? Если вы в себе уверены и хотите найти такого же серьезного самодостаточного мужчину под стать себе, попробуйте обратиться на сайт знакомств где возможно сможете найти того мужчину который бы вам подошел https://www.cuteonly.ru/

4

А сколько времени прошло с момента развода? Я 3 года наслаждалась одиночеством, и не искала вообще никого. Мой теперешний муж сам где то взялся, просто так сложилось.

5

Я бы не стала на обычных сайтах знакомств заводить какие-то отношения, разве что только общение ни к чему не обязывающее. Но даже для общения лучше выбрать русский секс видеочат http://rt.rulet-18.com/ . В таких чатах можно просиживать часами и общаться на любые темы, а также смотреть бесплатные секс-шоу.

6

сайтам знакомств верить - себя не уважать

7

Лучшим сайтом, который я использовал до сих пор и смог найти свою девушку, был https://topdating.website/, и я рекомендую этот сайт и вам.

Отредактировано benyamin (2021-09-25 09:33:58)

8

Новые знакомства всегда поддерживаю, особенно если они на выгодных условиях. Только недавно нашла сайт знакомств, где очень высокая степень анонимности и вообще нет фейков. Поставила себе статус ищу спонсора и довольно большое количество запросов приходит. Понравился такой вариант знакомств, особенно если говорить про надежность.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Новые знакомства



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности