Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Думаешь похудеть?


Думаешь похудеть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот оно и лето уже почти наступило, тёплые денёчки уже радуют нас. А кто ещё не успел похудеть к лету? У кого ещё остались в запасе несколько лишних килограмм на боках? До сих пор стесняешься открытого купальника, который ты купила зимой в надежде одеть его летом на пляж? Хватит ныть о том, какой ты жирный и некрасивый!!! Бегом на сайт https://dieta-top.ru пока ещё есть время похудеть к лету! Я знаю, у тебя это точно получится! У меня же получилось! Я смогла сбросить зимние килограммы и уже практически готова к открытию купального сезона! Долой слитные купальники! Даёшь красивое тело! Девчонки, верьте в себя и у Вас всё получится!

2

Необходимо использовать сахарозаменители, ведь регулярное употребление сахара не позволит вам похудеть, наоборот вы продолжите набирать лишние килограммы. Именно поэтому я покупаю сахар из стевии в Москве на сайте компании «Стевия Групп» https://stevia-stevioside.ru/product-ca … iz-stevii/. Здесь всегда качественная продукция и демократичные цены.

3

Для того, чтобы похудеть, сперва нужно ознакомиться с информацией о продукте, который ты употребляешь, к примеру, с майонезом:
https://xudey.com/pitanie/kaloriynost/mayoneza
На сайте вы узнаете, как обрести тело мечты, потребляя жирную пищу, но ограничив себя в употреблении углеводов! :idea:
Добро пожаловать в кетогенную диету! :mi_ga_et:
ДИЕТА СТРОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ РАССТАВАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМИ ЛАКОМСТВАМИ ради стройной фигуры! :cool:

4

я похудела, но понимаю что стоит начать ходить в зал - тело очень дряблое. И кто может посоветовать какие-то хорошие упражнени для укрепления позвоночника?

5

Для начинающих очень советуют выполнять упражнение лодочка. На musclefit.info есть подробное описание техники выполнения этого упражнения. Для него не нужны дополнительный инвентарь или нагрузки и оно очень хорошо укрепляет мышцы низа спины.

6

yulya14 написал(а):

я похудела, но понимаю что стоит начать ходить в зал - тело очень дряблое. И кто может посоветовать какие-то хорошие упражнени для укрепления позвоночника?

Если вам нужно пойти в зал, то идите. Там много разных тренажёров, чтобы укрепить позвоночник, например тяга верхнего блока или гиперэкстензия


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Думаешь похудеть?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности