Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » гинекологи


гинекологи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, если вы ещё не ходили к гинекологу на приём и не проходили осмотр, тогда я хочу вам предложить центр гинекологии https://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/view/397-pankreatit_pri_menopauze/ ,  в котором работают лучшие специалисты среди всего региона России

2

Не совсем понял о чем речь

3

А вы уже были?

4

А кто порекомендует гинеколога хорошего для ведения беременности?

5

Анна Пробкина написал(а):

А кто порекомендует гинеколога хорошего для ведения беременности?

Вы можете обратиться в клинику Здравица, где https://www.zdravitsa.ru/services/repro … -ginekolog акушер гинеколог будет вас наблюдать на протяжении всей беременности. Мой гинеколог помогла мне  настроиться на позитив, разъяснила все необходимые нюансы. Так же я несколько раз проходила УЗТ для контроля развития беременности. Таким образом у меня все прошло максимально гладко)

6

Сроки полового созревания у девочек отличаются от мальчиков. Девочки взрослеют раньше. Маме стоит задуматься, какая про https://0lt.ru/polovoe-sozrevanie-y-dev … oei-dochke половое созревание у девочек информация нужна ее дочке? Этот процесс длится около 10 лет. Начинается он с 8-10 лет и заканчивается около 16-17 лет. Процесс этот очень сложный и важный. Взрослым стоит уделить больше внимания к физическому и психоэмоциональному состоянию девочки. Сам процесс закладывается ещё внутриутробно. Через плаценту мама передаёт часть половых гормонов дочери. Это уже определяет примерную картину полового созревания девочки, что-то у неё будет проходить как у мамы. Например, сроки наступления месячных, их болезненность. К 12 годам девочка уже может вступить в стадию половой зрелости. У современных детей-акселератов эти сроки могут наступить и раньше. К 18 годам у девочек заканчивается пубертатный период. И, если в этот период не отмечалось никаких проблем со здоровьем, перед нами потенциальная мама.

Отредактировано onikovnova (2021-03-28 17:15:15)

7

Отличные специалисты-гинекологи в филиале израильской клиники Хадасса Медикал принимают https://hadassah.moscow/ginekologia/, при необходимости есть возможность на онлайн консультацию записаться.

8

Анна Пробкина написал(а):

А кто порекомендует гинеколога хорошего для ведения беременности?

Я лично убедилась, что за границей и в частности Финляндии медицина на уровень выше, чем в нашей стране. Поэтому советую вам обратиться в финско-русский медицинский центр MedFIN в Хельсинки, где я наблюдалась во время беременности у Марины мейер, и у меня там же приняли роды. Всё прошло отлично, довольно быстро я родила без всяких осложнений. Вот тут можете подробнее про клинику почитать и про то что они предлагают по ведению беременности - https://www.medfin.fi/ru

Отредактировано Кира_Львовна (2021-06-19 15:33:47)


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » гинекологи



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности