Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Уют и красота во дворе


Уют и красота во дворе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в Подмосковье в частном доме есть небольшой двор. Раньше был огород, клумбы с цветами, а потом мы все заасфальтировали. Сейчас опять хочется буйства красок и зелени. Очень хочу клумбы, но ведь не будешь ради этого срывать асфальт?

Отредактировано Юлианна (2019-08-05 12:53:17)

2

Чтобы обустроить во дворе клумбы совсем не обязательно разбивать асфальт. Можно сделать клумбами подобные пластиковые поддоны http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Наберете в них земли, расставите по двору как вам понравится и, вуаля, вот вам готовые вазоны с цветами! Я бы тоже долго не смогла прожить среди асфальта. Люблю природу, зеленые насаждения.

3

Купите себе пару фикусов и поставьте во дворе. А на зиму занесете в помещение. Я тоже предложила мужу вымостить все торотуарной плиткой у нас во дворе. Не люблю копаться в земле, но люблю жить в своем доме.

4

У нас никогда не было своего дома, иначе я бы с удовольствием садила огород и выращивала овощи. А клумбы - это, вообще, моя страсть. Дома на балконе висят кашпо с автополивом, а в них каких цветов только нет!

5

Очень хочу клумбы, но ведь не будешь ради этого срывать асфальт?

6

Вот вы спокойно жить не можете


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Уют и красота во дворе



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности