Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Покупка тренажёра


Покупка тренажёра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, скажите реально ли в Москве купить недорогой домашний тренажёр? У меня нет времени на пробежки по утрам, хочу заниматься в домашних условиях.

2

Тренажёры все дорого стоят, я по этой причине в спортзал записалась, можно купить дешевле только б/у- шный, если хотите посмотрите объявления на Авито.

3

Я взяла  на месяц в аренду эллиптический  тренажер и  занимаюсь в  комфортных домашних условиях  https://fitsharing.ru/  Она обходится  дешевле, чем абонемент  в спортзал, посмотрю какие будут результаты от этих занятий, если эффект будет- продлю срок аренды ещё на месяц, главное привести себя к лету в форму.  8-)

Отредактировано маниша (2021-04-16 09:50:30)

4

Моя подруга купила себе  тренажёр, месяц позанималась, а теперь он стоит у неё в спальне, только место занимает, говорит, что времени на занятия у неё нет, хотя сама весь вечер в соцсетях проводит. :D

5

Зачем тратиться на покупку тренажера? Сейчас полно программ в свободном доступе с рекомендациями, занимаясь по которым можно эффективно подтянуть все тело. А тренажеры чаще всего неделю используют, а потом он превращается в вешалку для вещей.  Могу вам подсказать ресурс, где расписана подробно программа тренировок в домашних условиях https://musclefit.info/programma-trenir … usloviyah/

6

В магазине Омега Спорт можно подобрать бюджетную беговую дорожку https://www.omegasport.ru/catalog/kardi … e-dorozhki с доставкой на дом и оплатой при получении.

7

не вздумайте бушный брать

8

Это да, с такими лучше не связываться. Было такое, тоже вот сэкономить желание возникло и связалась на свою голову с бушным велотренажером. Так потом эти хлопоты с запчастями, ремонтом и т.п. Не повторяйте моих ошибок, скупой он всегда платит дважды. Вот и я так, только после ознакомление с рейтингом https://vyborexperta.ru/sport/luchshie-velotrenazhery/ удалось реально путевый подобрать. Так по сей день работает исправно, представляете

Отредактировано irinnka (2021-12-12 10:36:14)

9

В интернет магазине FitOn большой выбор тренажеров и другого спортивного оборудования. Мы у них в прошлом году велотренажер для меня и штангу для мужа купили. А недавно для занятий штангой у них же скамью Скотта https://fit-on.store/skami-stoyki/parta-skotta/ приобрели. Так что загляните в их каталог, там есть на что посмотреть.

Отредактировано HaTali (2022-04-26 13:46:22)


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Покупка тренажёра



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности