Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Какие украшения вы носите на каждый день?


Какие украшения вы носите на каждый день?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие украшения вы носите на каждый день? У меня это золотая цепочка кольцо обручальное и серьги небольшие. А вот моя подруга говорит, что сейчас модная бижутерия, что золото уже не в моде. Что скажете?

2

Я не люблю бижутерию, я  люблю украшения из золота, и мне как-то всё равно кто что думает. Я не люблю  вычурные изделия, а именно такая бижутерия сейчас в моде. Я её люблю небольшие стильные украшения.

3

Я считаю, что у девушки должны быть и хорошие ювелирные украшения, и бижутерия. У меня есть бижутерия от Манго, что-то на Алиэкспресс  заказывала, но наряду с этим у меня есть ювелирные украшения с брильянтами, серебрёные, вобще люблю разные украшения.  Вот здесь заказывала себе колье  SOKOLOV на каждый день https://albion-time.kz/catalog/yuvelirnye_ukrasheniya/

Отредактировано Leula Lukayt (2021-04-14 13:47:38)

4

А я наоборот люблю бижутерию , сейчас делают очень классные и стильные украшения, с помощью которых можно украсить образ. А то золото, которое продаётся в наших магазинах я и за золото не считаю, так как там примесей, а стоят как крыло самолета

5

Я ношу бижутерию и не стесняюсь в этом. К тому же сейчас это модно. Есть много стильных вариантов. И качество там очень хорошее. Единственне что важно это правильно выбрать размер украшений, особенно это касается колец и браслетов. Вот тут можно почитать как выбрать кольцо по размеру на АлиЭкспресс https://alisale.by/razmer-koltsa-aliexpress/. Очень все хорошо расписано как правильно снять мерки пальца.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Какие украшения вы носите на каждый день?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности