Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Где купить оп оптовым ценам одежду для малявок?


Где купить оп оптовым ценам одежду для малявок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу немного разнообразить наш ассортимент в магазине и для этого нам нужно обязательно что-то новое приобрести, красивое и нарядное. Ну и поскольку мы торгуем вещами для самых маленьких нужно еще и хорошее качество обязательно.

2

Если вариант вам подойдёт могу даже советовать закупать напрямую с Китая. Это экономия однозначно и отличный выбор, вот только ждать доставку нужно месяц примерно.  А может и даже больше быть.

3

Вижу максимальное количество по закупкам именно на рынке, это просто и быстро.
Вот только ассортимент так себе, но если покупатели не привередливы можно и попробовать этот способ

4

татарка написал(а):

Хочу немного разнообразить наш ассортимент в магазине и для этого нам нужно обязательно что-то новое приобрести, красивое и нарядное. Ну и поскольку мы торгуем вещами для самых маленьких нужно еще и хорошее качество обязательно.

Для самых маленьких деток (примерно до 2-х лет) мы покупаем одежду в интернет-магазине "Трям" https://triam.su/assortiment-kategoriya-0-2-goda У них есть разные варианты для того чтобы детки всегда выглядели красиво и нарядно. Все продумано до мелочей, а это реально крайне важно сейчас, да и цены хорошие можно и накрутить немного и при этом покупатели довольны будут.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Где купить оп оптовым ценам одежду для малявок?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности