Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Обновляем оборудование


Обновляем оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть свой небольшой салон красоты. Решила купить новые маникюрные столы, стулья для мастеров и парикмахерские мойки.   
Оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Казани, по нормальным ценам предлагает Мэдисон https://kazan.madison.ru
Кто-то покупал у них? Как обстоят дела, с качеством? Стоит у них делать заказ?

2

В Мэдисон оборудование очень качественное, ведь эта компания очень дорожит своей репутацией , и она успешно работает на этом рынке уже более 20 лет .
Компания не только занимается поставками оборудование , но и изготавливает его из прочных и долговечных материалов . Проблем с  качеством поставляемого оборудования
и сроками доставки у меня никогда не было (являюсь их клиентом 12 лет) , поэтому рекомендую.

3

В Мэдисон самые выгодные ценовые предложения, поэтому решили заказывать оборудование у них.

4

Хочу приобрести для своего салона красоты кольцевую лампу. какую модель, фирму посоветуете выбрать?

5

Brungilda написал(а):

Хочу приобрести для своего салона красоты кольцевую лампу. какую модель, фирму посоветуете выбрать?

Я покупала себе кольцевую лампу в проверенной компании COLOR. Потому что кольцевые лампы это не самый дешевый инструмент для работы и хочется, чтобы она прослужила подольше. А все модели ламп от COLOR класса LUX и созданы для профессионалов в своем деле. Ресурс светодиодов используемых в кольцевых лампах бренда Color – 100 тысяч часов. Это более 10 лет непрерывной работы — впечатляет, не правда-ли?
Вот здесь можете выбрать из каталога и заказать лучшую кольцевую лампу.
Источник: кольцевые лампы для профессионалов


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Обновляем оборудование



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности