Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » регистрация в Вк


регистрация в Вк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны страницы для продажи товара в Вк. Одна у меня есть -моя официальная. А ещё хочу пару иметь для разного. Там нужно регистрироваться с телефоном, а мой уже привязан к моей странице. Можно ли где-то купить номера для реги?

2

А вы не пробовали повторное использование симки, на которую уже была регистрация? Я так делала и у меня прошла рега.  А потом от первого аккаунта просто номер отвязали и все. У меня так есть два работающий ака.

3

МаСяДзян написал(а):

А вы не пробовали повторное использование симки, на которую уже была регистрация? Я так делала и у меня прошла рега.  А потом от первого аккаунта просто номер отвязали и все. У меня так есть два работающий ака.

А у меня так не получилось -говорит, что на этот номер уже есть регистрация и дальше не пустило. Поэтому буду пробовать другой метод - хочу купить виртуальный номер для Вк https://sms-man.ru/ Так получаешь полноценный аккаунт . И стоит это недорого. Если не получится, то придется какой-то другой вариант искать.

Отредактировано араратПи (2021-04-04 11:44:22)

4

В Вк сейчас строго с регистрациями поэтому на один номер точно не даст зарегистрировать страницу -разве что только если первой почти не пользуешься. И виртуальный свободный номер  найти сложно. Выход один -новая симка.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » регистрация в Вк



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности