Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Как правильно составить отзыв в арбитражный суд


Как правильно составить отзыв в арбитражный суд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как правильно составить отзыв ответчика в арбитражный суд Москвы на исковое заявление? Мне предъявили иск по совершеннно безосновательному делу, нужно в срочном порядке составить отзыв, как это делается?

2

Отзыв от ответчика, должен поступить и вовремя. Это очень важная процедура, особенно если дело рассматривается в упрощённом производстве, то это единственная возможность ответчика донести свою точку зрения.

3

Отзыв составляется по определенным стандартам для процессуальной документации. Прежде чем писать отзыв ответчика в суд, посмотрите образец такого документа и все правила написания. А лучше всего обратиться за помощью к юристам, так как этот документ очень важен и сыграет не последнюю роль в вашей защите. Отзыв в арбитражный суд помогут составить в юридической компании "Объедененные юристы" https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/

Отредактировано Leula Lukayt (2021-03-29 10:08:33)

4

Правильно составленный отзыв будет очен важен для вас и поможет выиграть дело. Поэтому не стоит его писать самостоятельно, нужно обратиться к профессиональным юристам.

5

Тоже нужна помощь толкового юриста в арбитражном суде, посоветуйте, к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге.

6

Brungilda написал(а):

Тоже нужна помощь толкового юриста в арбитражном суде, посоветуйте, к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге.

Я сотрудничала с арбитражным юристом Игорем Гущевым и вам могу его рекомендовать как опытного юриста по арбитражам. Он старший партнёр "Дювернуа Лигал", отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Вникает в суть дела очень быстро и даёт ценные консультации. Здесь подробнее - Игорь Гущев, "Дювернуа" (краткая биография, публикации, пресс-портрет).

Отредактировано Кира_Львовна (2021-04-01 19:05:07)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Как правильно составить отзыв в арбитражный суд



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности