Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Проблемы с авто


Проблемы с авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я из Перми. Мой автомобиль неожиданно поломался и отремонтируют его в автосервисе нескоро. А я без машины как без рук и не могу решить некоторые важные жизненные вопросы. А у вас бывали такие случаи, как их решали? Что мне можете посоветовать?

2

Я вас понимаю, так как мой автотранспорт ломается частенько и знаю не понаслышке, как без машины неудобно порой. Но зато у меня есть хорошие проверенные друзья автомобилисты, у которых и беру авто в случае нужды на некоторое время. А у вас есть такие знакомые?

3

Скажу вам так, что если вдруг по какой-либо причине мне нужен презентабельный комфортный автомобиль, то обычно стараюсь обращаться в проверенные транспортные компании. Где есть возможность взять оперативно на прокат авто как эконом, так и бизнес класса по вполне доступным ценам. К примеру, вот на этом сайте вы можете себе подобрать и взять в аренду авто под ваш бюджет и предпочтения https://saborauto.ru/

Отредактировано petrovna (2021-03-24 02:51:49)

4

Советую вам воспользоваться временно услугами городских такси, что как по мне очень удобно и не надо заморачиваться насчет того, где и у кого взять автомобиль.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Проблемы с авто



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности