Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ремонт микроволновой печи


Ремонт микроволновой печи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаете где можно купить запчасти для ремонта микроволновой печи LG ?  Я нашла мастера, который заменит вышедший из строя  инверторный магнетрон, пока найти ег нигда не могу.

2

У вас наверное произошла такая же ситуация, как у меня, я вызвала мастера для ремонта своей микроволновой печи, он определил поломку, но оказалось, что нужной детали у них в мастерской на данный момент нет в наличии. Я купила её в магазине, который продаёт запчасти к микроволновым печам  https://m-nashdom.ru/450-zapchasti-k-mi … echam-svch

Отредактировано убла (2021-03-19 13:31:23)

3

Запчасти для ремонта микроволновых печей продаются ещё  в интернет-магазин Arlos, я у них покупала запчасти для ремонта миксера и электрогриля, видела в каталоге запчасти для микроволновок.

4

Вы сообразительная, я бы на вашем месте скорее всего стала  обзвнивать другие мастерские в городе в поисках необходимой для ремонта запчасти, время потратила,  но не известно  была  эта запчасть где-то  в наличии или нет.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ремонт микроволновой печи



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности