Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Подарок школьнице


Подарок школьнице

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мою дочь, одноклассница, пригласила к себе на день рождение. Но у меня нет времени, чтобы ходить и выбирать подарки. Подскажите, что ей можно подарить, чтобы ребенок остался доволен. Дети учатся в 1 классе.

2

Возьмите ей косметичку и набор детской косметики. Наша дочка, уже во всю себя пытается нарядить и сделать себе макияж. но свою косметику я ей не даю, и купила детскую.

3

У всех родителей, воспитание разное, да и дети тоже имеют не всегда одинаковые увлечения. У нас в саду была девочка, которая любила играть в машинки, а куклы ее не интересовали.

4

Если именинница, пригласила вашу дочь на день рождение, значит они хорошо общаются. Скажите дочери, чтобы поузнавала, на счет того, с чем она любит играть. Может ребенок любит рисовать или лепить, и вам сразу будет понятно, что ей дарить. Но а если взять ситуацию в свои руки, то можно ей подарить куклу ЛОЛ. Сейчас девочки их очень любят. Например, вот тут, можно глянуть огромный выбор https://tvoydom.ru/catalog/igrushki-detskie-2/lol/

5

Модный рюкзачок подарите  :love:

6

Подарок само собой дарите, но в целом лучше организовать праздник и приглашение аниматора будет грамотным решением. Советую от себя проверенных специалистов, на сайте которых большой выбор персонажей, а если говорить про подход и ценовую политику, то более уникального предложения не нашла. Берите на заметку, по акции сэкономите больше.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Подарок школьнице



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности