Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Продать золото


Продать золото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне срочно нужны деньги, не знаете, можно ли в Питере где -нибудь золото дорого продать, чтобы не брать кредит? Во все ломбардах, где я спрашивала, его по цене лома покупают, а изделия у меня  старинные, жалко за бесценок отдавать.

2

Возьмите лучше кредит,  понимаю, что кроме основной суммы,  потребуется оплата процентов, но я считаю, лучше затянуть пояс и заплатить их, чем растаться со старинными драгоценностями. Они вам наверное в наследство достались?

3

С одной стороны предыдущий автор прав, но я понимаю, что в жизни могут быть разные ситуации, если вы знаете, что не сможете вовремя  заплатить сумму кредита и  проценты по нему, то конечно тогда  лучше расстаться с золотом. Эта компания в СПБ скупает золото по высокой цене https://mega-skupka.com/skupka-zolota

Отредактировано сошака (2021-03-17 13:25:29)

4

Люди в экстенных случаях не только золото продают, расстаются со своей  недвижимостью, машинами и дорогим их сердцу имуществом, так что не вижу ничего страшного в продаже золота, тем более, что у вас есть возможность получить за него хорошие деньги.

5

Согласен с вами, драгоценные металлы, да еще и старинные украшения не хотелось бы сдавать по цене лома. Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться в эту компанию https://skupka-lombard-spb.ru. Здесь вам смогут предложить достойную цену за ваши украшения и драг металлы. На сайте вы сможете ознакомиться с приблизительными расценками за грамм, но окончательная стоимость будет зависеть от множества других деталей. Я уже имел с ними дело и не пожалел об этом. Думаю, что и вам не придется.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Продать золото



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности