Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Девочки, я с деликатным вопросом. Дело в том, что у меня задержка уже три недели. Тест на беременность отрицательный. В чем дело может быть? Менопауза? Но мне всего 45! Может врача хорошего подскажете в Калуге?

2

Ну вообще, 45 лет - это уже далеко не юный возраст. так что если у вас есть генетическая предрасположенность к раннему климаксу, то очень может быть что это и правда первые симптомы

3

А тут видите какая ситуация. Хоть менопауза хоть нет, все равно вам нужна в данный момент консультация врача-гинеколога в Калуге: https://teoremamed.ru/services/about/ak … ekologiya/ Просто при раннем климаксе вам могут ГЗТ назначить. А если дело вообще не в этом, то значит нужно обследоваться и искать причину сбоя цикла. Так что не тяните с визитом к врачу

4

Как вы вообще три недели тянули? Мало ли что тест отрицательный. Они, бывает, и ошибаются. Так что если у вас и правда беременность, то надо бегом просто к врачу бежать. В вашем то возрасте!

5

Я недавно тоже к гинекологу обращалась, сперва у меня был просто дискомфорт, а потом кровянистые выделения начались, но это не месячные были, оказалось кровотечение, я испугалась сильно, но врач меня заверила, что ситуация поправима, и прописала мне таблетки виданол, таблетки быстрого действия и с ними я чувствую, что проблема уходит


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Нужен совет



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности