Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Глубокая лазерная шлифовка лица


Глубокая лазерная шлифовка лица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глубокая лазерная шлифовка лица это хирургическая процедура омоложения, да она травматичная, но результат просто супер. Показаний довольно много такие как шрамы, дряблость кожи, рубцы, морщины. если вы еще сомневаетесь стоит ли делать, то однозначно стоит. Вот https://coolaser.clinic клиника, там профессионалы в этом вопросе, сделают вашу кожу идеальной.

2

Всегда была против всяких этих хирургических вмешательств с целью омоложения. Считаю, что нужно всегда пробовать более щадящие методы. И порой тут уж проще проконсультироваться с экспертами по антивозрастной медицине https://antiage-expert.com/ru/ и наверняка для себя откроете много разных секретов долголетия, красоты. Все же более 30 лет научного и клинического опыта срок не маленький, поэтому результат будет в любом случае.

Отредактировано irinnka (2021-04-06 10:25:39)

3

Можно делать и более мягкие процедуры у косметолога, например подойдёт мезотерапия и помощью специализированных безопасных для здоровья препаратов. Косметологи могут зайти на сайт интернет-магазина GIGi и купить мезококтейли https://www.gigi.ru/vsya_produktsiya/mezopreparaty/


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Глубокая лазерная шлифовка лица



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности