Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Готовим вместе » Морепродукты


Морепродукты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро у моей мамы день рождения, решили отпраздновать дома, родители вообще не любители по ресторанам ходить, да и в Москве сейчас такие цены... Вот и думаю купить хорошую рыбу, баночку икры на бутерброды, только не знаю где лучше купить, чтобы все качественное было.

2

Я бы тоже не прочь купить пару баночек красной икры, только чтобы действительно была качественная и вкусная. Пару раз в супермаркете брала, так она была какая-то не очень( что на вид, что на вкус.

3

Мы тоже праздники дома отмечаем, хотя я любитель в ресторане или кафе такие события проводить, там себя чувствуешь более расслабленной. Дома конечно тоже хорошо, но потом же уборки много, одно мытье посуды сего стоит. Что касается покупки морепродуктов, рыбы, красной и черной икры, так купить можно здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/chernaya-ikra/

4

Теперь и мне икры захотелось) Цены конечно еще те, но что сделаешь, сейчас вообще ничего дешевого нет. Беру на заметку, может еще рыбку какую-то закажу.

5

Немецкую Лемберг поищите -очень классная.

6

Спасибо.

7

Очень люблю морепродукты, но дорого стоят

8

Я тоже очень люблю морепродукты и все морское.

9

pricklyrose написал(а):

Скоро у моей мамы день рождения, решили отпраздновать дома, родители вообще не любители по ресторанам ходить, да и в Москве сейчас такие цены... Вот и думаю купить хорошую рыбу, баночку икры на бутерброды, только не знаю где лучше купить, чтобы все качественное .

Добрый день! Я бы Вам посоветовала приготовить самой блюда из книги "50 рецептов японской кухни"на https://massolit.club/book/50-retseptov-yaponskoj-kuhni. Это будет необычно и очень полезно, ведь японцы правильно питаются и не зря они долгожители. Пробовала, все вкусно получается.

10

Я тоже как-то купила баночку икры в супермаркете, а она с неприятным запахом оказалась. Побоялась ее есть и выбросила. Деньги на ветер...

11

Росинка написал(а):

Я бы тоже не прочь купить пару баночек красной икры, только чтобы действительно была качественная и вкусная. Пару раз в супермаркете брала, так она была какая-то не очень( что на вид, что на вкус.

Не в каждом супермаркете есть хорошая красная икра, сейчас вообще много подделок. Берут обычную, дешевую икру, красят ее в любой цвет и выдают за настоящую. Конечно, вкус у нее совсем другой будет. Я бы вам советовала купить икру в Москве в специализированном магазине, где есть товары от проверенных производителей, только так вы можете быть уверены в качестве икры. Да и цены там вполне доступные, есть разная расфасовка.

12

Да на икру сейчас цены кусаются

13

А мне нравится магазин https://fish-prom.ru/  , тут большой выбор морепродуктов. Покупаем всегда, никаких нареканий.


Вы здесь » Женский форум » Готовим вместе » Морепродукты



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности