Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Мне нужен автобус для свадьбы


Мне нужен автобус для свадьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Форумчане, я ищу автобус для перевозки гостей на свадьбу. Москвичи, какие сейчас цены на аренду приличного автобуса с водителем?

2

А сколько будет человек? Мы заказывали несколько минивенов на свадьбу, не захотелось мне автобус брать. Но наверное автобус будет дешевле, поищите на Авито, там все цены указаны обычно

3

Привет! Присоединюсь к вопросу, сколько будет человек? Автобусы могут быть разные, есть и на 15 человек, есть и на 50. Поэтому Вы ориентируйтесь на этот показатель. В принципе, цены в пределах 1500 в час за аренду. Вот здесь например можно посмотреть цены на автобусы с водителем https://yaguar-avto.ru/

4

Чоловек будет примерно 30, ну плюс минус. Наверное не больше 50, потому что кто-то поедет своим ходом. И я думаю, что все равно нужно будет с запасом мест взять.

5

Конечно берите побольше, может быть кто-то не сможет поехать своим ходом, стоя тоже перевозить Вас никто не будет. Вы точно определитесь с количеством, а потом уже заказывайте автобус.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Мне нужен автобус для свадьбы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности