Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Похудение


Похудение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А какие диеты вы знаете, или проще вести здоровый образ жизни?

2

Привет, одно другому не мешает, а плюс еще немного физических нагрузок, то ваш организм будет работать как часики. А вот насчет диеты, то можете попробовать кето диету, прекрастный рацион, без каких либо голодовок, и даже вдруг кому понадобится в рационе есть https://cilantro.ru/blog/post-keto-gotovoe-menu/#/ постное меню. Странно звучит, не правда ли, но я же говорю, это не просто диета, это просто высший класс.

3

Привет, кето дието просто класс, вообще ни вчем себе не отказываешь, но мне сначало трудновато на нее было перейти, а интервальное голодание 16 помогло мне в этом. Кстати то же неплохой вариант сбросить лишний вес - проросто ещь в определенное время, очень полезно для здоровья.

4

Я считаю, что если хотите результат на долго, то стоит вести здоровый образ жизни

5

Красивая фигура-это не просто, нужно прикладывать массу усилий. Заниматься спортом, а так же правильно питаться. Зачастую именно со вторым пунктом больше проблем, так как людям сложно держать себя в руках при виде вкусняшек, при этом сразу ставят себя в жесткие рамки, чтобы этого не было, нужно планировать рацион с учётом КБЖУ, а так же вот рекомендую спортивное питание Петербург в магазине большой ассортимент, начните с пп батончиков, а так же протеина.

6

Кстати, да, спортивным питанием не стоит пренебрегать

7

Привет. Я после родов привела себя в форму, благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его назначал врач. Это мощное средство для регуляции аппетита, уровня сахара и метаболических процессов. Сбросила около 6 кг. Так что изнурять себя жесткими диетами не нужно!


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Похудение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности