Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Как подобрать верхнюю одежду?


Как подобрать верхнюю одежду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите, СОС! Срочно нужен совет опытных жен, как затянуть своего мужчину в магазин? Собираемся на одно торжество. Ему прям необходим новый костюм ну и наверное какое-нибудь классическое пальто в придачу, чтобы выглядеть красиво. Но как купить, если все дело в нехватке времени и желания с его стороны. Он у меня или в супермаркетах что-то себе покупает, или я заказываю в интернете. А хотелось бы ему полностью подобрать гардероб, с обувью и верхней одеждой. Как его заманить??

2

Вы не одна такая, не волнуйтесь. С моим супругом та же проблема, может даже еще и хуже ситуация чем у вас. Он себе сам что попало в интернете покупает, ну прям без разбору. У меня только один раз получилось затянуть в магазин и то, терпения его хватило только на джинсы и футболку.

3

Не скажу, что мой муж большой  фанат шопинга, но, если я ему в интернете что-то подбираю, то он активно в этом участвует - и на этом все. Спасибо, что есть интернет магазины!! Кстати, если посоветуете какие-нибудь новые , где можно найти классные вещички - будем только благодарны.

4

Девочки, с ними нужно быть хитрее и умнее. Я решаю проблему с гардеробом мужа тоже в интернете и буквально в пару кликов. Я заказываю ему одежду на сайте Стаил лук, где есть конструктор луков. Как я это делаю? Все просто: нахожу, комбинирую  и только показываю ему готовые образы для одобрения. Если все гуд, сразу же заказываю.
Когда мне лень подбирать, я подглядываю за тем, что предлагают модные эксперты или другие пользователи! Кстати, именно там вам посоветую глянуть на мужские пальто - нереально стильные https://style-look.com/shop/dlia-nego/o … a/palto-1/ Заказала одно из таких супругу под деловой костюм для офис. Остался очень доволен.
https://skr.sh/i/050321/TsiCEwSd.jpg

5

Подобрать верхнюю одежду довольно просто, особенно если ориентир на бренд и на современный стиль. Соглашусь с тем, что большое количество магазинов и компаний, но самый яркий и выгодный это определенно Totti. Покупала там довольно много одежды, особенно верхняя впечатлила качеством и оригинальностью. Благодаря консультантам не сделала ошибки при выборе и получила положительный опыт заказа через фирменный магазин.

6

Конечно стильная модная одежда это важно, я покупаю брендовую одежду здесь  https://luxxy.com/brands/ - маркетплейс брендов класса люкс LUXXY, это модные вещи по приемлемой цене в большом ассортименте, я очень довольна и мой муж тоже доволен модной женой.

7

У меня муж так же совсем не любит ходить по магазинам, поэтому мы предпочитаем заказывать через интернет. Особенно с тех пор как нашла магазин с одеждой бугатти Качество этой одежды не сравнится ни с чем, носить ее одно сплошное удовольствие. Все вещи очень приятные к телу, удобные, при этом стильные и оригинальные. Я уверена, что Ваш муж так же не откажется от бренда бугатти.
https://i.ibb.co/pXn4xZ9/Screenshot-4.png

8

Своему мужу предпочитаю покупать стильные и брендовые вещи в маркетплейсе LUXXY.COM https://luxxy.com/ru/categories/muzhskoe/odezhda/ - всегда большой выбор и отличные модели одежды, которые легко совмещать в гардеробе, муж доволен всегда и выглядит превосходно.

9

А зачем куда-то заманивать? Модную брендовую одежду можно через интернет заказать, например в том же ГУМе https://gum.ru/shop/catalog/men/odezhda_1/ - доставят курьером или в пункт выдачи ближайший с возможностью примерки.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Как подобрать верхнюю одежду?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности