Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Хочу купить однокомнатную квартиру в Анапе


Хочу купить однокомнатную квартиру в Анапе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вроде все и ничего, но вот проблема в том, что реально очень сложно найти варианты, которые будут идеальными.
Хочу чтобы ничего не напрягало и только приятный вид с окна, хороший район и максимально удобное расположение.

2

Сейчас еще можете успеть купить по выгодной цене, буквально как только будет сезон, точно будет покупать значительно дороже!
Вот именно поэтому я думаю правильно будет вам рекомендовать не тянуть, а уже сразу все сделать и подобрать варианты для просмотра.

3

А мне понравились варианты даже не однушек а вот чтобы сразу студию взять! Это так прикольно и необычно получается и при этом точно можно будет придумать много вариантов, которые вам подойдут.

4

древлянка написал(а):

Вроде все и ничего, но вот проблема в том, что реально очень сложно найти варианты, которые будут идеальными.
Хочу чтобы ничего не напрягало и только приятный вид с окна, хороший район и максимально удобное расположение.

Я в первую очередь смотрю на отзывы о застройщике и потом принимаю уже решение смотреть варианты, которые он предлагает или нет. Дело в том, что именно те варианты, которые мне понравились реально дороже остальных. Хотя с другой стороны понимаю, что такая однокомнатная квартира реально мечта, да и с документами полный порядок.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Хочу купить однокомнатную квартиру в Анапе



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности