Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно переехала в Москву, сейчас в поиске работы. Вот уже вторая неделя пошла, а я так ничего и не нашла. Как быстро вы устраиваетесь на работу? А тоя уже переживать начинаю.

2

А где вы смотрите предложения по работе? Не искали варианты на сайте ГородРабот, все вакансии в одном месте собраны https://gorodrabot.ru/ Очень удобно, не нужно на разные сайты распыляться. Что касается времени на поиск, так это кому как повезёт. Я однажды без работы два месяца сидела. Хотелось найти хороший варианты, с высоким доходом.

3

Я искала работу три дня, но мне повезло. Меня работодатель сам нашел. Я разместила просто еще и свое резюме на некоторых сайтах. Кстати, а вы так делали?

4

Работу можно найти за пару дней, у меня так всегда получалось. Плюс я пару раз попадала на вакантное место по знакомству. Ну а точно вам никто не скажет как быстро вы найдете свою работу.

5

Если вы хотите найти более высокооплачиваемую работу, то вам лучше найти ее за рубежом. Например есть работа в Израиле вакансии, которые пользуются популярность вы можете прочитать в этой статье https://zagranportal.ru/izrail/rabota-i … raile.html . Можно воспользоваться таким ресурсом для поиска работы как doska.co.il русскоязычной доской объявлений страны, где можно намного быстрее найти себе подходящую работу.

6

Читайте в статье, как я устроился дезинфектором в Москве https://www.kp.ru/daily/21712093.5/4330002/ . Сейчас, во время пандемии, эта профессия как никогда актуальна и, соответственно, прибыльна.

7

Сайты с вакансиями смотрели? Их много сейчас.

8

Я совсем недавно сменила работу, искала достаточно долго, так как на предприятиях предлагали не лучшие условия труда. Чтобы не оказаться в сложной ситуации рекомендую посмотреть трудовой кодекс https://rulaws.ru/tk/ Здесь есть вся необходимая информация, которая поможет не найти хороший работу.

9

Если имеется хорошее образование, то можно и за рубежом поискать работу. В Голландии приветствуют квалифицированных специалистов и предлагают хорошую заработную плату. На сайте  https://www.businesslegalconsultancy.co … iderlandy/ есть информация о том, как переехать в Нидерланды и что для этого необходимо сделать.

10

Самый эффективный способ найти работу, это составить хорошее резюме и сделать рассылку на всех популярных сайтах по поиску работы. Вам сами работодатели будут звонить с предложениями, а чтобы время не терять, вы можете подрабатывать в интернете, выполняя не сложные задания, например тут https://dohodplus.com/

11

Если твоя работа не приносит тебе ни удовольствия, ни дохода, тогда я не понимаю, что ты там вообще делаешь? Обычно, Люди уходят с тех работ, которые не дают им моральное удовлетворение и дохода. В общем, если надумаешь куда-то уходить, присмотрись к вот этому проекту https://brokers.ru/foreks-kotirovki

Отредактировано Asty (2022-01-10 04:39:31)


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Работа



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности