Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Скоро я буду с машиной)


Скоро я буду с машиной)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Муж пообещал мне к 10-летию нашей свадьбы, купить хорошую машину, правда с пробегом. Но по этому поводу, я сильно не переживаю, главное чтобы в нормальном состоянии была. Вот сейчас как раз занимаюсь тем, что выбираю. А у кого из вас есть машины, вы уверенно себя чувствуете за рулем?

2

Я вожу машину уже лет пять, и вполне комфортно себя ощущаю за рулем. Страха нет, но я и не гоняю. Соблюдаю все правила дорожного движения, и Сава Богу, никогда не попадала в аварии.

3

Я представляю, какой это для вас будет дорогой подарок от мужа. Вы наверное мечтали о личном транспорте, и теперь сможете ездить по магазинам, кафе, возить детей куда захотите, красота!

4

Конечно 10 лет совместной жизни, это не малый срок, и получить машину в подарок, вам будет очень приятно. Но почему вы решили брать машину с пробегом? Может лучше остановиться на новой моделе, но марки попроще? Конечно это не мое дело, но решать вам. Только лучше перед покупкой, проверьте проверьте машину на сайте Автокод https://avtocod.ru/

5

Дафни, ну как, можно вас уже поздравить с покупкой? Мы договорились с мужем, что мне на день рождения купим машину. У нас уже есть одна, но муж на ней ездит, а нам с детьми нужна вторая, так как переехали сейчас в Подмосковье, а работа и учеба у нас в Москве, нужно успевать и детей отвезти в школу, забрать их, и мне по работе нужно много ездить. В общем, будем брать, бу, но тут другой вопрос - а какую машину лучше взять?

6

Я планирую купить Ниссан Альмера бу. Хочу именно эту машину, потому что она надежная, удобная, расход топлива у нее небольшой, обслуживание недорогое. Я считаю, для семьи то, что нужно.  У мужа была такая, очень к ней привыкла. Через автосалон планирую покупать, так как с рук опасаюсь, мошенников много. Могут и залоговую машину подсунуть, и хлам убитый. А в салоне машины все проверены, еще и гарантию на них дают. Tleman, вы в Москве на сайте Карро посмотрите тоже машины https://carro.ru/, там выбор огромный, уверена, что-нибудь точно подберете


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Скоро я буду с машиной)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности