Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Где выбрать и заказать качественную детскую одежду для продажи?


Где выбрать и заказать качественную детскую одежду для продажи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите найти вариант закупки качественной детской одежды для продажи? Всегда с этим вопросов не было, но в последнее время наш поставщик много делает не так как нужно, ищем нового с адекватными ценами

2

Я ы опробовала смотреть именно Турцию, вот только как выйти на поставщиков хороших? Вот это реально загадка и решить ее сложно, но я думаю вполне можно попробовать если что с помощью советов коллег и конкурентов

3

Вот за турецкий трикотаж и я! Это отличная возможность продать и заработать, наш так не ценят и порой никто его покупать не хочет.
Так что ищите поставщиков именно турецкого трикотажа и покупайте такую одежду.

4

древлянка написал(а):

Вот за турецкий трикотаж и я! Это отличная возможность продать и заработать, наш так не ценят и порой никто его покупать не хочет.
Так что ищите поставщиков именно турецкого трикотажа и покупайте такую одежду.

Сейчас и покупатели очень любят именно Турцию, вот поэтому ее  берем, а еще повезло, что мы нашли отличный интернет-магазине "Трям" https://triam.su Где есть все в наличии, просто оформили заказ и получили доставку любой транспортной компанией. Цены оптовые, быстро все раскупают, вот уже опять заказали новинки, думаю скоро и лето можно будет покупать, народ уже спрашивает.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Где выбрать и заказать качественную детскую одежду для продажи?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности