Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Частная школа


Частная школа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня большое желание открыть частную школу. Я очень давно этого хотела, но только сейчас поняла что морально готова взять на себя такую ношу. Работать школа будет в Москве. Подскажите мне где именно можно получить всю необходимую разрешительную документацию по данному вопросу и какие аспекты при открытии школы нужно учесть?

2

Это, и правда, очень большая ответственность. Пожалуй, я бы не готова была взвалить ее на себя. Автор, а хватит у вас средств на то чтобы потянуть все финансовые затраты, связанные с открытием?

3

Мы пока думаем открыть просто студию английского языка. Тоже не знаем какие документы нужно будет оформить. На данный момент только персонал подыскиваем.

4

Я вот тут буду оформлять образовательную лицензию https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/ Вернее, буду нанимать Объединенных юристов для того чтобы они мне эту лицензию оформили. Очень хочу поскорее открыть школу танцев для детей. Муж спонсирует все, а мне уже придется заниматься организаторской деятельностью и делопроизводством.

Отредактировано Арфа (2021-01-30 10:57:13)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Частная школа



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности