Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Где сейчас купить недорого входные двери?


Где сейчас купить недорого входные двери?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В родительской квартире надо двери давно поменять, и хотелось бы конечно купить подороже, но денег недостаточно, поэтому ищу недорогие двери. Посоветуете где сейчас в Москве есть хороший выбор?

2

Я тоже присоединюсь к вашей теме, мне надо будет менять не только входные двери, еще и межкомнатные интересуют. может как раз кто-то недавно делал такие покупки, и посоветуют где лучше посмотреть. Только вот в интернет-магазинах двери никогда не покупала, не пойму как их выбирать правильно.

3

Маридинк, в интернет-магазинах наоборот лучше покупать, много плюсов есть, и первый плюс - это огромная экономия времени, по акциям и скидкам можно найти товар, и консультацию специалиста получите, расскажут вам от и до... и помогут выбрать то, что соответствует вашим требованиям. Девочки, посмотрите какой выбор входных дверей есть тут Я здесь покупала входные двери для квартиры. а потом еще через время взяла по хорошей скидке двери для загородного дома.

4

Когда-то имела неосторожность купить двери на строительном рынке, заплатила дорого, а качество оказалось очень плохим. Это я к тому пишу, что если вдруг решите на рынке купить, надо ехать с человеком, который разбирается. Или же действительно покупайте в интернет-магазине, они там хоть гарантию вам дадут.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Где сейчас купить недорого входные двери?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности