Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Еда с доставкой


Еда с доставкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с мужем сейчас  занимаемся ремонтом в доме, у меня нет  ни времени, ни возможности что-то приготовить, посоветуйте где в Москве  можно заказать еду с доставкой на дом?

2

Понимаю вас как никто другой, сама в прошлом году занималась ремонтом в доме, вся в побелке и грязи, тогда  мне до готовки было, заказывали  пиццу  в пиццерии Додо Пицца.

Отредактировано ганойда (2021-01-20 17:53:00)

3

В этой пиццерии только пиццу можно заказать или какую-то другую еду тоже? Пиццу мы с мужем любим, но хотелось бы  горячее заказать, может быть  ещё какой-то салатик, десерт.

Отредактировано маниша (2021-01-20 18:07:37)

4

Если вы кроме пиццы хотите ещё горячего супчика отведать, то вам лучше сделать заказ в компании Суши Профи, они осуществляют доставку пиццы и других блюд в Москве https://www.sushi-profi.ru/menu/pizzas/  У них в меню есть горячие блюда, салаты, десерты. напитки, пицца, суши и роллы, зайдите к ним на сайт и сами оцените  разнообразие их меню.

Отредактировано убла (2021-01-20 18:09:34)

5

Меню в этой компании действительно разнообразное, я ещё  без горячего  обошлась бы, но муж не может выдержать ни дня без супа или борща, спасибо, вы мне  помогли.

6

Мы тоже иногда заказываем здесь пиццу


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Еда с доставкой



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности