Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Проверка бу автомобиля перед покупкой


Проверка бу автомобиля перед покупкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях нам должны пригнать машину из другого города, жду не дождусь, автомобиль не новый, но мне очень нравится, только пока его гонят, хочу хотя бы онлайн проверить, посоветуете надежный онлайн сервис?

2

Автор, а зачем онлайн проверять? Сейчас на многих автосервисах есть такая услуга, где помимо компьютерной диагностики, проверяют автомобили на историю. Вы из какого города?

3

Автомобиль ожидаем в пригороде Санкт-Петербурга, так договорились со знакомым, который должен пригнать машину, но здесь всего лишь несколько автосервисов, и не знаю, есть ли у них такая услуга.

4

pricklyrose написал(а):

Автомобиль ожидаем в пригороде Санкт-Петербурга, так договорились со знакомым, который должен пригнать машину, но здесь всего лишь несколько автосервисов, и не знаю, есть ли у них такая услуга.

Не везде можно проверить автомобиль с пробегом на историю, а если даже и есть, вполне возможно что данных будет недостаточно, лучше уже проверять автомобиль на историю на проверенных онлайн ресурсах. pricklyrose, на портале Автокод можно пробить автомобиль по гос номеру https://avtocod.ru/ Сама проверяла перед покупкой машину.

5

Тоже слышала что сейчас многие автосервисы проверяют авто на историю, и думаю в Питере таких достаточно много, но пока вы определитесь с выбором сервиса, лучше все-таки проверить онлайн, тем более такая проверка мало времени занимает. Но вам решать как лучше.

6

Перед покупкой б.у. авто советую взять с собой специалиста, который разбирается в машинах, чтобы не купить драное корыто на колесах. А я недавно узнал, какая модель Toyota самая дорогая в мире на данный момент на сайте avto-remont-toyota.ru подробнее. Эксклюзивный экземпляр Toyota Alessandro Volta Concept стоит 3 млн баксов. Её стоит увидеть, шикарный спорткар!


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Проверка бу автомобиля перед покупкой



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности