Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Где купить худи для перепродажи детские?


Где купить худи для перепродажи детские?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужен хороший магазин, где можно купить по выгодной цене для перепродажи детские гольфы и худи, что скажете-подскажете, где есть такие варианты?
Только опт и хорошего качества

2

Я смотрела недавно рекламу что вроде можно напрямую уже с Турции заказывать ничего про это не слышали? Я вот бы и попробовала, но как  с доставкой? Не хочу потом ждать еще несколько месяцев, этот вариант мне совсем не подходит

3

Я бы советовала в первую очередь посмотреть варианты именно в закупке на форумах СП. Я понимаю, что может долго ждать, но это реально лучше чем совсем ничего, правда?

4

Я думаю. что вам понравится и ассортимент и наличие размеров детской одежде в интернет-магазине "Трям" https://triam.su
Мы предварительно перед заказом всегда связываемся с менеджером, если нужно уточняем все моменты или просто консультируемся про ростовки. Они работают напрямую с производителем и поэтому такие низкие цены. Раньше пробовали самостоятельно ездить на закупки, то проблематично, лучше вот так сразу заказывать и не рисковать.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Где купить худи для перепродажи детские?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности