Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » временная почта fex plus


временная почта fex plus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так или иначе, пользователи интернета вынуждены часто по необходимости "светить" свою электронную почту. Это требует регистрация на большинстве интернет ресурсов, это необходимо для заказа товаров в интернет магазинах, те же требования у форумов общения. И всё бы ничего, но зачастую это приводит к многочисленной нежелательной рассылке рекламных сообщений. Такая ситуация осложняет привычное общение посредством электронной посты с друзьями и постоянными клиентами. Услышала о сервисе временной почты fex plus. Каковы возможности этого сервиса и область его применения?

2

Вы совершенно правы, один раз стоит зарегистрироваться на каком-либо сайте в интернете и твой почтовый ящик попадает в базу рекламной рассылки и потом на него идет куча всякого спама, который абсолютно не нужен никому. Поэтому в последнее время многие пользователи используют временную почту, которая дает возможность регистрации и в дальнейшем через определенное сервисом время, исчезает.

3

Slina написал(а):

Вы совершенно правы, один раз стоит зарегистрироваться на каком-либо сайте в интернете и твой почтовый ящик попадает в базу рекламной рассылки и потом на него идет куча всякого спама, который абсолютно не нужен никому. Поэтому в последнее время многие пользователи используют временную почту, которая дает возможность регистрации и в дальнейшем через определенное сервисом время, исчезает.

С этим конечно можно бороться если только каждое нежелательное письмо отправлять в спам, но данное дело не совсем удобное. Потому проще будет завести временную почту и уже оттуда корректировать все, и не тратить в итоге на сортировку времени.

4

Ну да, многие теперь активно в сети плавают, и потом естественно, если ящики где показываете свои, то потом шлют что надо и что не надо. А вот временная почта - это реально удобно, к тому же абсолютно бесплатно можно ее заводить. Я раньше тоже регистрировался на обычный имейл, но так надоедает потом чистить от спама часы на это уходит. Хороший выход из положения временная почта fex plus она анонимная, регистрации не требует. И никакой рекламы ненужной.

5

Открыл не давно для себя сервис временной почты до этого все что делал регистрировал на основную почту спам валит на нее по 100 писем в день. Устал я чистить свой имейл. Тут все просто сделал почтовый ящик за минуту временный и все летит туда но ничего не надо чистить а просто завести другую временную почту.

6

Обычная почта и так наверное всё больше перегружается всяким спамом и прочей ерундой. Здесь во временной почте всё максимально просто и быстро. Не нужно проходить всякие капчи, чтобы войти или зарегистрироваться. Думаю нужно и про основную почту не забывать, но и знать нужное применение временной.

7

Да уж, хорошо, что есть временная почта. Я не знаю, как бы я жила без такой полезной функции. Я часто регистрируюсь на форумах, общаюсь и продвигаю свой интернет-магазин. Иногда приходится создавать по несколько аккаунтов на форуме, если, забуду пароль от прошлого аккаунта. В таких случаях я пользуюсь временной почтой.

8

Koshkoder написал(а):

Ну да, многие теперь активно в сети плавают, и потом естественно, если ящики где показываете свои, то потом шлют что надо и что не надо. А вот временная почта - это реально удобно, к тому же абсолютно бесплатно можно ее заводить. Я раньше тоже регистрировался на обычный имейл, но так надоедает потом чистить от спама часы на это уходит. Хороший выход из положения временная почта fex plus она анонимная, регистрации не требует. И никакой рекламы ненужной.

У временной почты такой как fex plus есть много плюсов. Самый главный плюс в этой почте что никто не просит вводить Ваших личных данных и пользоваться почтой можно без регистрации и даже пароль не нужно будет вводить.

9

derto написал(а):

С этим конечно можно бороться если только каждое нежелательное письмо отправлять в спам, но данное дело не совсем удобное. Потому проще будет завести временную почту и уже оттуда корректировать все, и не тратить в итоге на сортировку времени.

Конечно, каждое нежелательное письмо  просто невозможно удалять. Это нужно просто сидеть в почтовом ящике и заниматься борьбой со спамом. Хотя, постоянный почтовый ящик также нужен. Я, например, зарегистрирована на проекте, куда вход подтверждается только через емейл.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » временная почта fex plus



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности