Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетные грамоты на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

2

Да, я покупал грамоту в подарок на этом сайте. Превосходное качество - бумага плотная, и доставка была быстрой, хорошо упаковано. Могу всем рекомендовать, если хотите сделать приятный сюрприз.

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Заказывал у них почетную грамоту от высшего руководства на имя получателя. Коллеги были в восторге!

На самом деле, процесс заказа был легким и удобным. Сайт простой в навигации, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - получил заказ через несколько дней. К тому же, всё было хорошо упаковано, так что товар был в отличном состоянии.

Качество самой сертификата было на высоте. Печать на высоком уровне, и всё было сделано профессионально. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Заказывайте смело, опыт только положительный.

4

Интересно! А что по поводу писем благодарности? Кто-нибудь заказывал? Хотел бы получить больше информации о качестве бумаги и печати. Спасибо

5

Я заказывал письмо на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Используют плотную бумагу и чёткую и качественную печать. Однозначно рекомендую! На их сайте оформление заказа был очень удобным. Выбрал нужный шаблон, заполнил все данные, и оформил заказ.

Рекомендую всем Министерство Сувениров для подобных заказов.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности