Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Как удаляете волосы?


Как удаляете волосы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, какими методами вы боретесь с нежелательными волосами? Я уже испробовала и воск и шугаринг, но оба метода мне не подходят - сначала появляется раздражение на коже, а потом начинают вростать волосы. Может мне неправильно делают? Так я вроде хожу к лучшим специалистам у нас в Екатеринбурге. Вообщем, помогите советом девочки.

2

Я волосы брею обычным женским станком. У меня они растут так медленно, что мне хватает одного бритья на неделю. Раздражений не возникает никогда.

3

Я купила себе домашний фотоэпилятор. Он не очень сильный, придется делать очень много сеансов, зато хорошо удаляет волосы. Производитель обещает что за 2 года можно полностью от них избавиться.

4

Сейчас есть такая процедура как лазерная эпиляция, слышали? Там на ваши волосяные фолликулы воздействует лазерный луч определенной силы и разрушает их. Процедуру необходимо периодически повторять в течении года, зато потом, как обещают производители, волосы исчезают навсегда. Почитайте здесь об этом, автор https://newline96.ru/lazernaya-epilyacziya.html

Отредактировано Venera (2019-06-20 20:40:33)

5

эпиляция вам поможет)))

6

Добрый день! Как мне кажется, услуги по депиляции должны проделывать только профессиональные косметологи. Обратитесь к ребятам с компании msk.laserdoctor.ru Петербурге, они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

7

Я пользуюсь восковыми полосками, хоть и больно, но зато эффективно.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Как удаляете волосы?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности