Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужно купить жилье


Нужно купить жилье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так сложились обстоятельства, что мужа переводят по работе в Кемерово. Отказываться смысла нет, работа очень прибыльная и интересная. Переводят лет на пять, а там может и навсегда оставят. Поначалу думали что я с сыном останемся в Москве в нашей квартире, а он будет жить там - снимать комнату. Но сейчас понимаем что нужно ехать всем вместе. Вот только теперь нужно определиться с покупкой жилья, а я совсем не знаю ни примерных цен ни в каком районе лучше покупать недвижимость. Как же быть?

2

Мне на вашем месте было бы жалко уезжать из Москвы, но семья должна быть вместе, тут я с вами согласна. Насчет покупки квартиры переживать не стоит. Вот здесь можно просмотреть варианты квартир в Кемерово выставленных на продажу https://kemerovo.sibdom.ru/kvartiry/prodam/kemerovo/ Также можно будет прямо на сайте получить консультацию от работников агенства по квартире, которую захотите купить быть может.

Отредактировано Арфа (2019-06-17 16:56:14)

3

А что. нет никаких вариантов чтобы муж остался в Москве? Или у него в Кемерово зарплата будет еще больше чем в Москве? Я бы не смогла переехать даже из-за большей зарплаты в чужой, незнакомый город.

4

А почему не хотите приехать на место и там уже выбирать квартиру? Пожить пока можно будет на съеме. Я бы рассматривала только такой вариант покупки недвижимости.

5

Мы переезжаем в Кемерово из Усть-Донецка, нам нравится город, жилье нашли быстро. Кстати, вещи перевозили с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru , могу сказать - хорошая компания, с ними переехали без проблем.

6

Есть много предложений

7

Нужно смотреть отдельно


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужно купить жилье



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности