Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Качественная одежда для девочек по хорошим ценам


Качественная одежда для девочек по хорошим ценам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имеем свой небольшой бизнес по продаже детской одежды и вот я заметила, что одежду для девочек покупаю больше, нужно разбавить ассортимент, вот думаю где лучше всего смотреть по нормальным ценам чтобы потом перепродать ?

2

Это нужно смотреть оптовые продажи и не только в интернете, вот поверьте мне, что лучше так чем совсем никак. Ну или на оптовый рынок пора поехать и там все смотреть, выбирать и прицениваться.

3

В интернете смотрю полно таких предложений, вот только как их проверить и на что обратить внимание при заказе, всегда боюсь что оплачу и потом крайних не найду, а это реально весьма напрягает, нужно гарантии иметь, что все будет как нужно.

4

Имурка написал(а):

Имеем свой небольшой бизнес по продаже детской одежды и вот я заметила, что одежду для девочек покупаю больше, нужно разбавить ассортимент, вот думаю где лучше всего смотреть по нормальным ценам чтобы потом перепродать ?

Так всегда. мамы девочек их просто наряжают больше, вот поэтому и спрос всегда есть. Мы вот тоже готовим очередную закупку одежды для девочек в интернет-магазине «Трям» https://triam.su/girls Меня очень радует что у них быстрая доставка и цены ниже чем в конкурентов, вот поэтому я делаю цену выше, но покупателей она вполне устраивает.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Качественная одежда для девочек по хорошим ценам



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности