Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Как сделать лав стори из фотографий для свадьбы?


Как сделать лав стори из фотографий для свадьбы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы с моей девушкой решили, что хотим сделать лав стори из фотографий для нашей свадьбы. Мы думаем, что это будет прекрасное дополнение к нашему основному фотосету на свадьбу. Но у нас нет опыта в этом деле. Может быть, кто-то уже делал что-то подобное и может поделиться опытом? Какие программы или приложения лучше всего подходят для создания лав стори? И какие советы по съемке и монтажу можно дать новичкам в этом деле? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Мы тоже использовали ФромФото для создания лав стори на нашей свадьбе, и результат просто поразил, вот на сайте! Этот сервис предлагает множество стилей и эффектов, которые помогут вам создать незабываемый фильм из ваших фотографий. Вам нужно всего лишь загрузить свои фотографии, выбрать подходящий стиль и музыку, а сервис автоматически создаст потрясающее видео. Очень удобно и быстро! Кроме того, у ФромФото есть отличная поддержка, которая всегда готова помочь вам с любыми вопросами или проблемами. Так что я определенно рекомендую попробовать этот сервис!


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Как сделать лав стори из фотографий для свадьбы?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности