Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ищу надежную юридическую компанию


Ищу надежную юридическую компанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, прошу вашего совета, у меня, как владельца небольшого бизнеса, возникла срочная необходимость обратиться к опытным юристам за консультацией. Может кто-то посоветовать надежную юридическую компанию, которая оказывает услуги в этой сфере? Территориально нахожусь в Новосибирске. Буду вам очень благодарен за советы!

2

Приветствую. Я сам из Новосибирской области, занимаюсь торговлей металлопрокатом. В свое время тоже возникали вопросы по оптимизации налогообложения и дроблению бизнеса. Я обращался в юридическую фирму «Ветров и партнеры», вот их сайт - корпоративные юристы . Очень рекомендую, отличные специалисты с большим опытом работы.

3

Hank написал(а):

Друзья, прошу вашего совета, у меня, как владельца небольшого бизнеса, возникла срочная необходимость обратиться к опытным юристам за консультацией. Может кто-то посоветовать надежную юридическую компанию, которая оказывает услуги в этой сфере? Территориально нахожусь в Новосибирске. Буду вам очень благодарен за советы!

Добрый день. Да, у меня как раз есть такие, помогли решить проблемы в бизнесе, уладить споры, в общем, очень грамотно, с толком и расстановкой подошли к вопросу, оказались всю необходимую помощь, называется Юридическое бюро Кругловой Юлии Олеговны 89162021638 вот номер, по которому можно связаться или сайт https://kruglawfirm.tb.ru


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ищу надежную юридическую компанию



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности